Ano Patisia Cosy Apartment II

Servicios principales

  • 75 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Con una ubicación privilegiada, el Ano Patisia Cosy Apartment II Atenas de 75 m² ofrece vistas al jardín, y está a 6 km del Barrio Antiguo de Atenas. La capacidad de este apartamento llega hasta un máximo de 5 huéspedes.

    Está a unos 10 minutos en coche del Parque de Sensibilización Ambiental Antonis Tritsis, mientras que la estación de tren Monastiraki está a unos 10 minutos en coche. El Partenón está situado a unos 7 km del apartamento.

    El establecimiento acoge a los huéspedes en 2 dormitorios. Este apartamento cuenta con 1 cuarto de baño. También ofrece secadores de pelo y toallas.

    El Ano Patisia Cosy Apartment II está equipado con una cocina totalmente equipada. El Ano Patisia Cosy Apartment II está a unos 5 minutos a pie de la estación de metro Ano Patissia y cerca de la parada de autobús Koloympia. Una terraza-solárium invita a los huéspedes a relajarse.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: desde las 10:00 hasta las 11:00
    Número de licencia00002229873

    Opciones de habitaciones en Ano Patisia Cosy Apartment II Atenas

    El establecimiento acoge a los huéspedes en 2 dormitorios. Este apartamento cuenta con 1 cuarto de baño. También ofrece secadores de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Ano Patisia Cosy Apartment II Atenas Habitación foto Ano Patisia Cosy Apartment II Atenas Gimnasio foto Ano Patisia Cosy Apartment II Atenas Cocina foto Ano Patisia Cosy Apartment II Atenas Habitación foto Ano Patisia Cosy Apartment II Atenas Facilidades foto Ano Patisia Cosy Apartment II Atenas Interior foto Ano Patisia Cosy Apartment II Atenas Habitación foto Ano Patisia Cosy Apartment II Atenas Facilidades foto Ano Patisia Cosy Apartment II Atenas Facilidades foto Ano Patisia Cosy Apartment II Atenas Interior foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 75 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Ano Patisia Cosy Apartment II Atenas

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Ano Patisia Cosy Apartment II Atenas

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el Ano Patisia Cosy Apartment II?
      El Ano Patisia Cosy Apartment II tiene un tamaño de 75 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Ano Patisia Cosy Apartment II Atenas